Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный телефончик!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Надежный, стильный дизайн
Недостатки: Мелкие буквы, мелкий шрифт, неудобен для интернета
Функциональность
Удобство

Покупала этот телефон в 2008 году за баснословные деньги, цена на них в то время была около 300 долларов, но, честно говоря, о покупке нисколько не пожалела- этот телефон служил мне безотказно почти шесть лет. Понравился он мне сразу и, кстати, до сих пор мне его внешний вид нравится!
Несмотря на миниатюрные размеры, телефон смотрится очень солидно- тонкий, изящный, да и в руке держать его очень приятно и удобно.
Некоторые технические характеристики: в телефоне 1 Гб внутренней памяти(на музыку и фотки более чем достаточно), фотокамера 2 Мп (снимки особенно хорошо получаются при дневном свете); емкость аккумуляторной батареи 830 mAh. Поскольку телефон использовался в основном для разговоров, заряда спокойно хватало на 3-4 дня и батарейку, кстати, я за все шесть лет ни разу не меняла.
С телефона можно выходить в интернет, но нет поддержки беспроводного соединения ( wi-fi), да и неудобный он для серфинга в интернете, честно говоря, разве только пообщаться по аське или агенту.
Собственно говоря, только из-за этого я сменила его на смартфон, а в остальном он меня устраивал полностью.
Очень нравится звук в этом телефоне- громкий, чистый, слушать музыку с него приятно; качественные наушники, входящие в комплект, до сих пор целые и невредимые.
Что не нравится в этом телефоне, так это очень мелкие буковки на клавиатуре (буквы русские и английские), да и шрифт, все же, мелковат для моих глаз.
А в целом телефон качественный и надежный, рекомендую, если нужен телефон только для разговоров и прослушивания музыки.