Отзыв:

Стильный прочный удобный чехол для Самсунга и других смартфонов

17.10.2013
Дата: 02.10.2020
Достоинства: Прочный, есть магнитный держатель и кольцо-подставка
Недостатки: Не обнаружила
187 руб

Сегодня я хочу рассказать о чехле для смартфона Samsung S10, которым я пользуюсь уже полгода (и телефоном и чехлом). Конечно этот смартфон можно запросто носить и без чехла, ведь его задняя панель сделана из ударопрочного стекла, обрамленного металлической рамкой. Но мне с чехлом как-то привычнее, к тому же телефон весьма скользкий и его легко уронить.

Для своего смартфона я заказала на Алиэкспрессе два чехла, но моя душа прикипела к одному из них и второй пока валяется без надобности. Мне понравился чехол красного цвета , но, естественно, были и другие - черный, синий, розовый, серый, бежевый, есть из чего выбрать. На внешней стороне чехла имеются магнитный круглый держатель и кольцо.

Изготовлен чехол из красного пластика и плотной черной резины. Резина очень приятна на ощупь, какая-то бархатистая.

Внутри чехла есть рисунки, из которых становится понятно как можно использовать кольцо. Хотя и самим догадаться не сложно, но ведь к каждой вещи положено прилагать инструкцию.

Мне очень нравится, что при разговоре по телефону можно его придерживать с помощью кольца. Это бывает удобно, когда разговор длительный, а ты идешь по улице и можешь не опасаться, что телефон выскользнет из рук.

Для просмотра видео или общения в соцсетях я частенько использую кольцо в качестве подставки. Например, сидишь себе ужинаешь, а телефон рядом удобно стоит.

Магнитный держатель предназначен для крепления телефона в автомобиле. Честно говоря, я не знаю к чему он там должен примагнитится, т.к. машину я не вожу и данной функцией не пользуюсь.

Чехол на смартфоне сидит весьма прочно, не болтается. Все разъемы совпадают, претензий никаких нет.

Весит чехол 51г, вместе со смартфоном получилось 209г.

За время эксплуатации - при частом ношении смартфона в сумке - углы чехла слегка пообтерлись. Не критично, но все же проступили белые пятнышки.

Чехлы подобного вида на Али можно подобрать не только для Самсунгов, но и для других брендов.

К покупке рекомендую, у нас вы вряд ли найдете хороший чехол за такую небольшую стоимость.

Желаю всем удачных покупок!