Отзыв:

Стильный дизайн и отличное качество

18.03.2016
тула
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Удлиняет и разделяет ресницы, не течет, не осыпается, без комочков, делает ресницы изогнутыми
Недостатки: Я не обнаружила

Всем доброго времени суток!!! Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования туши для ресниц от "Лореаль". С косметикой этого бренда я дружу давно и так же перепробовали великое множество лореалевских тушей для ресниц.

Данную тушь я увидела в магазине "Лэтуаль" и меня сразу привлек дизайн, этот яркий изумрудно-зеленый цвет смотрелся дорого и роскошно и конечно же меня привлекла кисточка этой туши, она изогнутая и дает подкручивающий эффект. Так же, как заявляет производитель, она удлиняет и разделяет реснички не склеивая их.

Придя домой, я сразу же опробовала эту чудесную тушь. Производитель не обманул!!! Реснички и правда стали невероятно длинные, хорошо прокрашенные и изогнутые. Если нанести тушь в два слоя, то получается еще и невероятно объемные ресницы, я бы даже сказала с эффектом накладных и при всем при этом, они не склеены и без комочков.

Еще один плюс данной туши, что она не течет, не осыпается в течении дня и легко смывается с глаз мицеллярной водой.

Если вы хотите длинные, изогнутые реснички, то обязательно присмотритесь к этой замечательной туши.