Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Стильные, с хорошим звучанием, прожили дольше всех других

22.10.2013
Дата: 03.08.2022
Достоинства: Технические характеристики, дизайн, надежность, длинный шнур, кочество
Недостатки: Минусов не нашел
Удобство

Стереонаушники Technics RF F3501 мною покупались лет пятнадцать назад, взамен сломавшихся Philips SHP 2000. Наушники выбирались исходя из технических характеристик и внешнего вида. В свое время несколько раз менял разные, эти прожили дольше всех.

Было время, когда звук с компьютера воспроизводил только через них, чтобы не мешать домашним, особенно в ночное время.

У наушников очень стильный дизайн, да и конструктивно они довольно прочные (у предыдущих переломилась дужка). Удобно сидят на голове, плотно и приятно охватывают уши, мягкие, легко регулируются по размеру «любой тыковки».

Диапазон воспроизводимых частот от 8 до 27000 Гц. Изумительно воспроизводят басы. Чувствительность 102 ДБ, максимальная мощность 3000 мВт.

У наушников длинный провод – 3 метра, что тоже довольно удобно при использовании.

В комплекте идет переходник на 6.3 мм, но я им так, ни разу и не воспользовался.

Наушники выдают прекрасный звук, «ни бухают», хотя по своему виду являются всего лишь мониторными. Я не большой знаток и ценитель воспроизведения разных частот, но как по мне никаких особых недостатков тут нет.

За прошедшие годы полностью стерся кожзаменитель на дужке и самих телефонах, но работа наушников от этого, нисколько хуже не стала ). Сейчас пользуюсь ими редко, по причине того, что звук с компьютера стал выводить через музыкальный центр, а по ночам перестал засиживаться перед монитором ))).