Долговечность
Отзыв:

Стильная штучка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Недорого, стильно
Долговечность

Брошь от Дива "Цветок" мне привезла в подарок подруга. Когда у них покупаешь любую мелочь, всегда дают свой фирменный пакетик, кстати очень яркий и позитивный.

Это уже третья брошка от Дива в моей коллекции. Эта брошь очень яркая и как звезда или орден. Брошки ношу обычно на верхней одежде, часто на пальто, плаще. Больше всего радуюсь, когда привозят подарки брошки для детей.
Вообще у брошек этой фирмы есть одно замечательное свойство, они долговечны. Иной раз купишь в переходе брошь: и красивая, и легкая, и броская - но ломается уже через недели две. Просто отлетает и нет ее.

Брошки от Дива еще и универсальный подарок, пакетик сохранил, сложил обратно прикрепил к картинке, от нее не нужно отдирать - все, дари дальше если не подошла. Они не тускнеют, не портятся от воды, сколько под дождь попадала, а на солнце уже столько пробовала. Все как новенькая брошка. Самое приятное это аксессуар подсказывающий любому встречному, что человек имеет утонченный вкус и стильно выглядит, любая вещь укрепленная брошкой - делает самую простую одежду - элегантной и стильной. Уж в этом деле брошь бесспорна.

У брошки есть еще одна незаменимая функция - это защита от вредного глаза, как говорила мне моя бабушка, всегда на платок носи брошь, или просто булавку. Еще лучше конечно кольцо или кулон на шее, но их зачастую не видно. А вот брошки видны и очень красиво виднеются. Даже иной раз мне улыбаются прохожие, когда ношу забавные броши.

Если будете в магазине Дива обратите внимание на брошки, иногда бывают в форме цветов, но часто вот как эта - в форме цветка и множества каменьев, удивительно и необычно красиво. Кроме того у встречного человека вызывает невольную симпатию. Особенно если вы так называемый "публичный человек", вам всегда приходится общаться с многими людьми. Еще лучше, если брошь не просто металлическая, но и обладает некоторым магнетизмом, но у Дива простые броши. Возможно, это их недостаток, но с другой стороны, такую брошь тоже надо уметь "носить". Мало ли, вдруг по здоровью вам не подходит, у кого например, часто высокое давление - магнитные бури влияют на самочувствие то о какой магнетике в броши идет речь? Так что насчет недостаток или преимущество тоже мало скажу.

Броши от Дива сами по себе не дорогие, а уж если летняя распродажа как часто у них бывает, то рекомендую приобрести даже несколько, обычно они стоят в пределах 100 рублей. У нас когда-то в одном месте был их магазин небольшой, но закрылся, рада была там закупиться недорогими аксессуарами типа шарфы, платки, серьги.