Отзыв:

Любимые роллы

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусные, свежие, аккуратные роллы, быстрая доставка, различные акции
Недостатки: Хочется еще и еще

Время от времени заказываем домой роллы. Чаще всего обращаемся в Харакири. Это заведение уже проверено временем. Раньше ходили к ним в кафе посидеть, но сейчас с ребенком никуда не выйти.
Заказ можно сделать через сайт, можно звонить оператору. Сайт оформлен удобно, все суши-роллы можно увидеть на фото, есть описание и указан вес. Кроме роллов есть всякие супчики и прочие блюда, но нас всегда интересуют роллы, поэтому на другое и не смотрю.
Для нас уже стало традицией заказывать роллы с угрем. Обычно это унаги маки. В последний раз взяли еще дракон маки. Заказали на пробу роллы в блинчике. Еще взяли роллы с копченой форелью.
Заказ оформили быстро, оператор уточнила количество человек, нужна нам палочки или приборы. Время ожидания 45 минут.
Курьер приехал намного быстрее, примерно минут через 30. Время было позднее да будний день, наверное, заказов мало и пробок уже нет. Заказ запакован в прочный бумажный пакет, который закреплен степплером. Так же прикреплен чек. На пакете указаны номер телефона, на обратной стороне карта и там отмечены места, где мжно забрать заказ самим.
Я до этого в официальной группе Харакири получила купон на 500 рублей, поэтому деньгами оплатили только часть. Общий заказ вышел чуть больше тысячи рублей.
При курьере я пакет не открывала, не проверяла. Уже распаковали после его ухода. Роллы все упакованы аккуратно в контейнеры. Соевый соус налит в баночки с логотипами Харакири. Палочки в упаковках. В общем, все как положено.
Роллы оказались, как всегда, очень вкусными. Вот сейчас пришу и даже слюнки текут, надо опять заказать, тем более скоро повод будет - годовщина свадьбы. Роллы свежие, аккуратные. Бывает, что у некоторых служб доставки роллы прямо разваливаются. Делают тяп-ляп. У Харакири такого нет, сколько уже заказываем.
Нравится, что Харакири устраивают различные акции. Мне по четвергам приходит смс оповещение об акции, в официальной группе вконтакте есть информация обо все. Так что можно попасть под акцию и заказать довольно большое количество роллов по небольшой цене.