Отзыв:

Стильная обёртка - стильная начинка

02.04.2018
РБ
Дата: 22.01.2021
Достоинства: качественный состав, в меру мягкие, ощущается какао и арахис, по вкусу как шоколадные, хороший срок годности, фольгированная обёртка
Недостатки: "угроза для талии", много нельзя
ок. 340 р. за кг

Даже немного удивило, что ещё до сих пор нет отзыва на этот продукт, с ярким названием "Карнавальная маска".
Обёртка тоже яркая, напоминает театральную постановку, где в костюмах только три цвета: красный, чёрный, золотой. Прям как в одной песне из мюзикла.

По вкусу мне они давно нравятся, но редко себе позволяю, всё же 548 ккал. Хотя, хватает более калорийной кондитерки, где не настолько подобран состав.

Здесь мне нравится и содержание какао, и крошка печенья с добавлением арахиса. Ароматизатор стандартный - "Ванилин". Тут он особо не ощущается, больше внимания на себя перетягивает арахис в пралине.

Прежде чем развернуть, я люблю всмотреться в упаковку. Вкус/состав я давно знаю, а вот обёртка завораживает своей стильной симметричностью, подчёркивающейся красным и чёрным.