Отзыв:

Белое хозяйственное мыло "с крошкой"

02.04.2018
РБ
Дата: 30.08.2020
Достоинства: Недорогое, мягкое, хорошо намыливается- смыливается, неплохой состав
Недостатки: Не стоит ожидать какого-то сверх-отстирывания пятен, или отбеливания
ок. 17 р.

Нашла в гипермаркете недорогое хозяйственное мыло: белого цвета, простой брусок 140 грамм, с нормальной отдушкой, без резких запахов.
Привлекло описание, согласно которому данный продукт подходит для чувствительной кожи рук и стирки детского белья.

Конкретно на счёт детских вещей не могу прокомментировать, но для стирки нательного белья вполне подходит.

А вот кожа у меня чувствительная. Сушит такое мыло ничуть не больше, чем обычное хозяйственное, никаких неприятных ощущений нет. Содержит глицерин.

Есть интересный эффект "крошки", когда верхний слой смыливается, и мыло становится как бы с кусочками крошки. Своеобразный массажный эффект для рук. Но эти затвердевшие маленькие кусочки никак не сказываются на качестве мойки-стирки.

Если не принюхиваться, то и не будет ощущаться запах. А так, от отдушки есть намёк на яблоко, но не более.