Долговечность
Отзыв:

Стильная классика

14.09.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Стильные, практичные, качественные, точные, водонепроницаемые, гарантия два года
Долговечность

В очередной день рождения я, подумав о том, что мне хочется, решила, что замечательным подарком будут часы. Как известно, что часы не дарят – мне подарили деньги и я остановила выбор на наручных женских часах, производитель Jacques Lemans, модель 1-1142N.

Часы эти заприметила сразу благодаря стильному дизайну часов и большому циферблату, который мне очень понравился, а так как у меня очень узкое запястье, то сложно подобрать, чтобы смотрелось красиво и соразмерно с моей рукой. Как раз эти часы в этом плане мне идеально подошли.
У них квадратный корпус из нержавеющей стали, металлического цвета, в середине циферблат белый с черной серединой, и со стрелками, которые подсвечиваются стрелок в темное время. Циферблат прочный и нелегкий.

Часы австрийские, водонепроницаемые (брызги, дождь), кварцевые, точные. На часы предоставляется гарантия на два года.

Ремешок часов широкий из лакированной кожи, что смотрится ярко.

Качество часов отменное, они очень практичные. Часы у меня уже несколько лет – я с ними неразлучна – надеваю на руку каждый день, независимо от мест, которые я посещаю – и в лес, и в ресторан. Благодаря стильному дизайну ношу их и как украшение.

Часы были упакованы в деревянную упаковку с бежевой кожей в отделке.