Отзыв:

Приятный клюквенный напиток, который помогает от цистита

14.09.2016
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Вкусный, натуральные составляющие, безопасен для организма, помогает от цистита
370 р

В этом году меня совсем замучил мочевой пузырь. Проблемы пошли с весны, начало потягивать низ живота, потом появился дискомфорт при посещении туалета. Я сначала подумала, что у меня женские проблемы, но гинеколог огорошила циститом. Откуда он взялся, почему, ничего не понятно. Выписали мне целый лист назначений, вроде бы проблему вылечили, а она дала о себе знать под первое же осеннее похолодание.

Опять пить антибиотики я не хотела, начала искать что-то более "гуманное" для организма и наткнулась на отзывы о Цистениуме. Натуральность средства заинтриговала, описание понравилось. Основной ингредиент там – клюква и толокнянка, плюс витамин С. Все это имеет вид порошка, который нужно растворять в стакане воды. Получается красненькая жидкость, похожая на разведенный клюквенный сок. Даже запах такой же. Я пила по два пакетика в день, утром и вечером, и упаковка закончилась буквально за неделю.

Что касается эффективности, то через день приема Цистениума у меня уменьшились боли, а к концу недели вообще никакого намека на цистит не осталось. То есть препарат работает, во всяком случае, если у вас не запущенная болезнь.

Сейчас взяла еще упаковку Цистениума для профилактики, так как настали холода, а значит, очередной рецидив может догнать в любую минуту.