Отзыв:

Хороший увлажняющий крем

14.09.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет и быстро впитывается, кожа рук становится нежной и мягкой
Недостатки: Не обнаружила

Первое, что выдает возраст женщины – это руки, поэтому для длительного сохранения молодости нужен особый и тщательный уход для них.

Крем для рук ISANA olive в этом мне помогает. Я это средство получила в качестве подарка, поэтому я его и использую.
Руки мои, как руки многих женщин, подвержены агрессивным средам – постоянное мытье посуды, уборка и так далее, что подсушивает нежную кожу рук. Поэтому и больше всего нуждаются мои руки в хорошем увлажнении. Крем этот с данной задачей справляется удачно
Приятная и нежная текстура крема, консистенция крема жидковатая, что дает возможность хорошего впитывания крема. Я использую это средство и для увлажнения моих ног, конкретнее стоп – получается два средства в одном.

Чаще всего я наношу крем на руки и ноги по вечерам, то есть на ночь. Наутро, просыпаясь, чувствую, что они хорошо увлажнены – не сухие.

После использования этого крема кожа на моих руках становится нежной, мягкой и приятной на прикосновение.

Этот крем дарит ощущение увлажненности и защищенности моим рукам.

Благодаря применению этого крема я ощутила, что мои руки стали более ухоженными, при чем эффект увлажнения и питания я заметила сразу же после первого использования.