Отзыв:

Стихи легко ложатся на слух

08.12.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Легко запоминающиеся короткие стихи, толстая обложка и страницы, яркое оформление

Кому из нас в детстве не читали стихи Агнии Барто, многие из них и сейчас помним наизусть. Поэтому я не смогла пройти мимо, когда на полке книжного магазина увидела эту замечательную книгу "Я люблю свою лошадку" из серии "ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ для малышей". Яркая по оформлению, с толстой обложкой и страницами, которые очень удобно переворачивать маленькими пальчиками. Текст крупный, четкий. Заманчивые интересные картинки, заставляющие проявлять любознательность и спрашивать: "А это что?" и, естественно, сами стихи - короткие, но запоминающиеся.
Детям стихи полюбились до такой степени, что они эту книгу мне сами приносят часто, чтобы всем вместе почитать.

А еще эту книгу удобно грызть, но она толстая и сразу ее не порвешь и не сгрызешь, успеваешь вовремя отобрать ее.

Ilona25
написала 11 декабря 2015 в 14:18

Нам тоже понравилась эта книжка, так напоминает детство, да и детишки в восторге). По ней можно тренироваться в обучении чтения стихов наизусть))).