Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Слушать музыку и аудиокниги в таких наушниках - одно удовольствие

10.04.2018
тюменская обл
Дата: 06.05.2018
Достоинства: отличный звук, удобная конструкция, красивый дизайн
Недостатки: нет
Удобство

Моей дочери очень нужны наушники: по пути в ВУЗ, дорога до которого занимает полчаса, она слушает аудиозаписи. А так как она изучает английский язык, ей необходима качественная техника, чтобы слушать английскую речь в хорошей звучании. Аудирование - это один из самых трудных аспектов в изучении языков, поэтому выбор пал на данные стереофонические наушники MDR-ZX110.

Наушники компактно упакованы в прозрачную упаковку.
В инструкции на русском языке написаны технические характеристики наушников. Динамик 30 мм, мощность 1000 Мвт, диапазон воспроизводимых частот от 12Гц до 22000 Гц. Здесь же есть меры предосторожности: высокий уровень громкости может негативно повлиять на слух. И пользоваться наушниками во время вождения автомобиля или езды на велосипеде не рекомендуется. Здесь же дается информация о том, что заказать сменные амбушюры можно у ближайшего дилера Sony.

Шнур Y-образный, длина 1,2 м. Штекер: L-образный стереофонический миништекер. Масса наушников без шнура около 120 г. Дужка наушников регулируется.
Наушники компактно складываются.
Амбушюры выполнены из синтетического материала, мягкие, приятные на ощупь. На уши не давят, комфортные.
Произведены наушники с Китае.
Производитель дает гарантию на наушники.
А теперь что касается качества звука. Регулировать звук можно от минимального до невозможно максимального. Качество звука отменное, чистое, мягкое, глубокое, без каких-либо помех, шумов. Наушники отлично воспроизводят как низкие, так и высокие звуки. Звук очень комфортный для восприятия на слух.
Цена стереофонических наушников 1190 руб.
Я рекомендую стереофонические наушники MDR-ZX110, но, естественно, эксплуатировать их нужно в разумных пределах и при безопасной громкости.