Отзыв:

Хороший салатник за небольшие деньги

10.04.2018
тюменская обл
Дата: 12.04.2018
Достоинства: Стильный салатник, удобный объем

Недавно совершая покупки в "Перекрестке" на кассе со сдачей мне дали три наклейки. В супермаркете проходит акция "Покупай больше, Трать меньше".

И как оказалось акция очень даже доступная. За каждые 250 рублей покупки дается одна наклейка. Я считаю, что такие условия акции гораздо доступнее, чем в некоторых других сетевых магазинах. Чтобы купить товар со скидкой нужно иметь 3,5, 7 или 10 наклеек, а в других же сетевых магазинах предоставить 20, а то и 50, 70 наклеек.
В "Перекрестке" я не так часто покупаю продукты, поэтому я сразу же воспользовалась этими наклейками и купила небольшой салатник за 3 наклейки и 149 р.

Посуда Royal rabbit cup, которая участвует в этой акции, керамическая, очень красивая, расписная.

В акции участвуют салатники, овальные формы для запекания 2 размеров, кастрюльки с крышками для запекания.

Диаметр салатника 11,4 см. На этикетке, которая на дне, есть вся информация о производителе - Китай. Салатник можно использовать в СВЧ, посудомоечной машине и духовом шкафу. Салатник соответствует требованиям ГОСТа.

Салатник можно использовать для супа, каши или салата.

Он не очень тяжелый. Смотрится очень стильно.
Я считаю, что такой приятный салатник за 149 руб. - очень хорошая покупка.

Ладушка
написала 13 апреля 2018 в 09:20

мне начисляют сразу на карту Перекрестка эти наклейки. Но мне было бы интересно, если бы можно было что-то приобрести только за наклейки или за наклейки и символическую цену. Но в данном случае большой выгоды не вижу - подобные салатники я могу купить и дешевле, и безо всяких наклеек. Так мои наклейки и лежат на счету без дела.

написала 13 апреля 2018 в 10:41

Конечно, если бы только за наклейки - было бы здорово. А мне очень понравился дизайн салатника - вот и купила.