Отзыв:

Ставка на популярных актеров - не сыграла

22.10.2013
Дата: 10.02.2022
Достоинства: Никаких плюсов нет
Недостатки: Сюжет, сценарий, безобразные диалоги, плохая актерская игра, если которко, то плохо абсолютно все

Думал написать отзыв об этом сериале, после того, как посмотрю его до конца, но чувствую, этого не случится – не хватит моих нервов.

Купился на исполнительский квартет (Вдовиченков, Дюжев, Кокорин и Сычев), ожидая, что картина если будет и не смешной, то, по крайней мере, хотя бы веселой. …Ага, размечтался (.

За семь серий улыбнулся от силы, может раз. Да и то, скорее криво. Ставка на популярных актеров – не сыграла.

Сценарий совершенно никчемный. Порой складывалось впечатление, что актеры просто импровизируют, кривляясь перед полоумной публикой. Настолько все дешево и фальшиво. Уровень сельской самодеятельности. Диалоги безобразнейшие. Сюжет ни о чем. Хорошо хоть, что серии всего по восемнадцать минут.

Я бы на месте авторов и актеров провалился под землю от стыда. Как говорил Егор Прокудин из «Калины красной»: «Падаем, все ниже и ниже».

Если еще не смотрели сие творение Давида Дадунашвили, то мой совет – и не начинайте.

Миледан
написала 11 февраля 2022 в 14:39

Сейчас много таких сериалов, к сожалению...