Графика
Отзыв:

Старый, добрый мультфильм

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересный и полезный
Графика

Ворчливый и запасливый домовенок Кузя - это один из моих любимый персонажей из старых советских мультипликационных фильмов. Сказочный, волшебный, юморной, милый и добрый советский мультфильм. Мультфильм Домовенок Кузя обязательно нужно показывать детям, их нужно с помощью него воспитывать. Мне кажется, что мультфильм учит помогать родителям, поддерживать порядок в доме, учит аккуратности, бережливости, экономии и опрятности, рассказывает о верной дружбе и взаимопомощи. Так много справедливости, теплоты и добра в этом старом советском мультфильме! А вообще домовенок Кузя очень шебутной и озорной. Прикольный такой! Очень интересный, умный и положительный персонаж!
Цикл советских мультфильмов Домовенок Кузя очень реальный, фразы и высказывания этого доброго мультфильма надо слушать, переслушивать и вдумываться.
Мне безумно нравится цикл советских анимационных фильмов Домовенок Кузя, я всем рекомендую их смотреть и взрослым людям, и маленьким детишкам. Хороший, качественный, семейный мультфильм!