Запах
Стойкость
Отзыв:

Старый аромат, но обалденный!

06.09.2016
россия
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Сплошные плюсы
Запах
Стойкость

Туалетная вода Avon Pur Blanca старый аромат, но он такой обалденный, что попробовав однажды, останешься на всегда!

Когда я была на дне рожденье у подруги, тогда и познакомилась с мужем. Были конкурсы, поучаствовав разошлись по столикам. Как рассказывал муж потом, искал меня по запаху. Ему так понравился запах воды, что хотел познакомиться. Глупо и смешно, но Pur Blanca нас свела! Каждую годовщину свадьбы мне муж дарит набор из Avon Pur Blanca, хотя саму косметику не особо люблю.

Уже столько времени она со мной, но аромат до сих пор не надоел. Да, пользуюсь и другими водичками, но рука обратно тянется к своей любимице. На столько долгий аромат, что может держаться неделями на одежде. Даже стирка иногда не вымывает запах этой воды.

Запах очень нежный, неназойливый. Мне напоминает "запах моря" и "цветов" переплетающиеся в одной нотке. Такой "запах чистоты" на протяжение всего дня, это по мне.

Дочка у нас уже подрастает и интересоваться косметикой начинает. Водичка Pur Blanca смотрю тоже по душе ей пришлась, больно быстро заканчиваться начала.

Мне кажется, что она будет еще долго востребована!