Отзыв:

Лучше родить, чем калечить!

06.09.2016
россия
Дата: 26.10.2016
Достоинства: мгновенный результат
Недостатки: побочный эффект не предсказуемый

Как то раз выдался такой момент! Пришлось выбирать и решилась на "Постинор".

Прошло уже 3 дня, это срок. Но все таки выпила 1 таблеточку. Где-то через час меня "скрючило", да именно "скрючило".

Живот просто разрывался от боли, я не могла встать. Хотела вызвать скорую, но так и не смогла дойти до телефона. Открылась рвота и через час наверное, уже точно не помню, потеряла сознание.

Пришла в себя уже глубокой ночью. Вся, простите, в "говне". И знаете, стала плакать, а в голове крутилось только одно:"За чем я это сделала? Убила!".

Последствий я не наблюдала, но психологически травма осталась от кошмара. Это был мой первый и последний раз, если б можно было время назад вернуть, ни когда не сделала бы это.

Если Вы стоите перед выбором, прошу Вас не делайте это!

Ведь, дети - это не приговор!

Какой бы "стороной" не повернулась к Вам жизнь, надо бороться, и дать "шанс"...

Melisandra
написала 27 октября 2016 в 08:48

Очень сильные у вас побочные эффекты от этой таблетки получились. Я давно лет в 20 один раз пила ее, вообще все нормально было, но я в течение 12 часов после полового акта выпила, возможно это тоже влияет

fest
написала 27 октября 2016 в 08:56

Промежуток даже очень как влияет, но я вот конечно зря сделала это

Кицуне
написала 4 ноября 2016 в 20:12

Отредактировано 04.11.2016 в 20:12

Не корите себя.

Я помню эти таблетки. Мне 17 лет. Из-за резкого похудения перестали нормально функционировать яичники - пропали месячные на полгода. Узи, обследование у гинеколога - вместо назначения лечения мне выписали постинор, чтобы вызвать месячные. Это девственнице! Пришли через неделю, но мне хотелось ползать по потолку, крутило узлом все тело. Я никогда не забуду этих ощущений.

Вот такая у нас медицина.