Долговечность
Отзыв:

Ваша дочка даже снимать не захочет!

06.09.2016
россия
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Мягкие
Долговечность

С колготками у нас прям беда! Не любим мы колготки внутри с нитками. Брала много разных, но после стирки все становятся жесткие и одевать не приятно их, тем более и носить!

Пробовала стирать с кондиционером, но на него появилась аллергия.

И вот как то раз, попался каталог компании Фаберлик на глаза. Долго смотрела и заказала колготочки своей принцессе.

Ждали не долго! На вид красивая упаковка, ребенку сразу захотелось померить! С размером угадали. Наш рост 98 см, вот взяла 92-98. Сели идеально!

Мягкие, яркие, теплые, а главное ребенок довольна! Снимать естественно не захотела, так и пробегала дома весь вечер в них.

После стирки, колготки не сели, катежки не образовались, а главное они остались такие же мягкие!

В садике воспитатель сразу заметила, и сказала, что даже сама их одевает и правильно. Теперь моя принцесса одевается сама и ни кто не помогает.

Хочу отметить то, что у колготочек есть пяточка, двойной вязки. А значит она не будет вытягиваться и протираться, а ребенок научится правильно одевать колготки.

Мы теперь постоянно берем колготки из компании Фаберлик! И даже с запасом на 2-4 размера больше, когда идут скидки!