Отзыв:

Старомодный сайт с непонятными анкетами

22.07.2016
Дата: 22.03.2022
Достоинства: Можно потроллить
Недостатки: Контингент

Здравствуйте!

Ради интереса зашла на сайт табор.ру, чтобы других посмотреть и себя не показать. Почему-то я уверена, что нормальных знакомств на таких сайтах не заведёшь, так как "знакомства бесплатно и без рекламы" навевают на мысль, что кто-то просто ищет себе развлечение на ночь.

Мужчин, кстати, на сайте больше, о чём свидетельствует счётчик пользователей синего цвета для мужчин и розового для женщин.

Люди, кстати, на сайте сидят простые и это видно по их анкетам и фото. В том же Тиндере людей с такими фотками нет или крайне мало и они отсеиваются, потому что встречают по одёжке. Опять же, возвращаясь к мужским анкетам, фотографии они предпочитают не выкладывать. Я бы таким не стала даже и писать, не то что идти с ними куда-то. Это безумие, в наше время...

Ну и имиджевые предпочтения. Согласитесь, с Александром приятнее общаться, чем с Саньком или Саней.

Вообще, как мне показалось, люди там как будто одичавшие и чувствуют, будто они находятся в "свободном" интернете и думают, что можно писать свякий бред и не переживать за последствия.

Женщины свои анкеты выкладывают с фото. И даже пишут статусы...

А ещё выкладывают свои предпочтения и кого ищут.

Если хотите с кем-то познакомиться, советую тот же Баду, хотя в своё время я о нём не лестно отозвалась, но сравнивая с этим сайтом, Баду уже не кажется плохим вариантом.

Не рекомендую.