Отзыв:

Старенький вариант...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, цена
Недостатки: Нестойкие

На данный момент, насколько я знаю сами тени в каталоге есть, но дизайн коробочки изменился. У меня же остались еще вот эти. И как вы сможете увидеть, они еще не израсходованы. Просто так получилось, что когда я начала пользоваться этими тенями, то они меня разочаровали. Хотя сами цвета мне нравятся. Blue wave - Голубая волна в переводе, как раз подходит и под мои глаза и под светлые волосы и кожу.

Во-первых не очень удобен тот факт, что тени хоть и двухцветные, но футлярчик крохотный и нет там места для кисточки. А вообще то удобно, когда кисточка хранится тут же.

Тени, как известно, модно наносить сухим и влажным способом. Во влажном получается цвет более насыщенный. Данные тени, если их наносить сухим способом, как в том фильме "исчезают в полдень". А может еще и раньше. Мне кажется, они даже час в нормальном состоянии не находятся. Сначала начинают предательски собираться и скатываться в небольших складках кожа, а потом и вовсе - теней как не бывало.

Но дело в том, что как раз люблю легкий макияж, и мне больше нравится сухое нанесение. При влажном, получается более насыщенно, броско. И держатся тогда тени дольше. Однако, это все равно не избавляет их от способности забиваться в складочках века. Просто это происходит не к полудню, а скажем часам к трем дня. То есть, как не крути, а стойкостью они похвастать не могут особой.

Да броскость хороша если это вечерний макияж, а что касается похода на работу, это не совсем мое - так "сгущать краски".

В общем, лежат у меня эти тени. И выбросить рука не поднимается, и использовать по назначению так это каждый час их подправлять. Иногда крашусь. Видела их в новой коробочке в каталоге, консультант сказала, что цена около 90 рублей, много интересных оттенков, но заказать эти не очень стойкие тени я снова не решилась.