Отзыв:

Старенький, но такой любимый.

02.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Мягкий, уютный.
Недостатки: нет

Плюшевый мишка Тедди у нас появился давно. Его подарили дочке в раннем детстве и с тех пор она с ним не расставалась. Прошло 6 лет и расстаться пришлось, мишка облюбован нашим пятимесячным сыном. В чем загадка этого медведя? Почему оба моих ребенка выбрали именно его? Надо сказать, что плюшевых медведей в доме не мало, они разных размеров, разных цветов, но любимый именно этот. На ощупь, он такой же, как и все остальные, даже есть те, которые мягче. На вид он странного голубого цвета. Может в этом секрет? Любят может быть оба моих ребенка голубой цвет? Раньше он говорил милый текст типа: "Как тебя я долго ждал, я только о тебе мечтал. Вместе мы с утра до ночи, люблю тебя я очень, очень", но теперь и не говорит.
Сначала дочка засыпала только с ним в обнимку, а теперь сын любит уткнутся в него носом. Я уже и не убираю мишку из кроватки, так и живет в ней.
Может подарили нам его с особыми какими-то чувствами, особой теплотой? А иначе, как объяснить такую любовь?
Ну что ж, сиди мишенька дальше в кроватке, наш старенький, потрепанный, но такой любимый.