Отзыв:

Старая-добрая паста, только в удобной форме капсул!

23.07.2018
Красноярск
Дата: 27.08.2018
Достоинства: Удобная форма, нет неприятного вкуса
Недостатки: Капсулы слишком большие

Были проблемы с циститом в течение 2х лет.

Но у меня есть на этот случай четкая схема: ходила в уборную до и после интимной близости; из интимной гигиены исключила не только мыло, но и специальные гели и кремы; регулярно пила клюквенные и брусничные морсы.

Если случилась ситуация, провоцирующая цистит (подмерзли, простудились, интимная близость) или вы уже заработали себе циститное «счастье» пейте в течение дня и обязательно на ночь фитолизин нефрокапс.

Капсулы с тем же составом на основе трав, что и одноименная популярная паста. С пастой лень возиться, на работе так вообще времени нет на это. Одну капсулу нужно запивать водой 3 раза день перед едой.

Почувствуете уже в первый час, что боль отступает.

Но не обольщайтесь, нужно обязательно пропить курс до конца, примерно 3-4 недели для закрепления эффекта. Выполняя регулярно вышеперечисленные пункты, можно пролечиться, во всяком случае, рецидивов у меня нет уже более года.

Будьте здоровы и помните о том, что цистит с завидной легкостью переходит в хроническую форму. Поэтому с этой болезнью нужно разобраться максимально быстро!