Отзыв:

Порадовал мою кожу

23.07.2018
Красноярск
Дата: 31.07.2018
Достоинства: мягко и бережно удаляет волосы, очень эффективный
Недостатки: нет

Как обладательница чувствительной кожи, я долгое время была в поисках “своего” средства для удаления волос, от которого бы моя кожа не покрывалась пупырышками и не зудела. Лучшим вариантом стал крем для депиляции Вит, предназначенный специально для такого типа кожи.

Меня сразу подкупило, что в составе крема есть витамин Е, который отлично устраняет сухость кожи и алоэ вера, обладающий регенерирующими свойствами. Первый раз я использовала крем только на ногах, чтобы оценить его эффективность и результат полностью меня устроил.

Всего лишь за 5 минут ноги становятся гладкими, волоски растворяются, и это можно назвать несомненным преимуществом перед бритвой, т.к. при использовании крема кожа абсолютно не травмируется, можно удалить средство и смело выходить на улицу. После бритвы ноги у меня выглядели мягко говоря не очень, а вот после крема все отлично. Кожа становится очень увлажненной, мягкой, волосы удаляются все до одного. Очень понравилось длительное действие крема - неделю ноги гладкие, хотя бриться ранее мне приходилось через каждые два дня.