Графика
Отзыв:

Старая добрая космическая фантастика!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1921
Дата: 21.08.2019
Достоинства: Красиво, захватывающий сюжет.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Сегодня я хочу рассказать вам о мультфильме "Титан: После гибели Земли", который я смотрел в детстве. Недавно я пересмотрел этот фильм и решил поделиться впечатлением. Всем любителям такого жанра, как фантастика, стоит увидеть эту анимацию!

Это история о том как Дрэджи - агрессивная цивилизация из чистой энергии уничтожила Землю, обрекая уцелевших людей на вымирание. Но у человечества ещё осталась надежда - суперкорабль "Титан", который может создать новую планету.

Для начала, я хотел бы похвалить захватывающий сюжет - он ничуть не уступает "Звёздным войнам". Герои летят по космосу на боевом корабле "Валькирия" и попадают в различные приключения. Ещё мне понравилась заложенная в фильме мудрая мысль: выход есть всегда - главное не терять надежду.

Кроме того, вы сможете насладиться красивыми видами космоса, живописных планет и пояса ледяных астероидов. Также здесь можно иногда посмеяться - меня, например, очень веселил немного неадекватный учёный, напоминающий черепаху.

Мультфильм отличный, рекомендую!