Отзыв:

Старая добрая дискотека

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Своеобразная, но мелодичная музыка, сам исполнитель достаточно харизматичен
Недостатки: Не самый сильный голос у него, конечно

Наверное, если бы я впервые услышала этого исполнителя в более сознательном и взрослом состоянии, например сейчас, то моет быть и реакция была бы иной. Но с этими песнями столько связано. Юность, дискотеки, медленные танцы, тусовки в общежитии. Да и земляк он мне опять же. Пусть он и не коренной уралец, но это не так уж и важно. Главное, что его детство прошло в Екатеринбурге, и отсюда он свой творческий путь начал.

Касательно песен скажу, что не все подряд они мне нравятся, но есть в них что то (вот самое точное слово) кайфовое. При этом нельзя сказать, что у него какой то сильный голос, он скорей разговаривает под музыку, чем песню исполняет. Тем не менее, музыка то получилась своеобразная, не похожая на другие и одновременно мелодичная. Не сложный, вообщем то, секрет успеха.

Я даже на его концерт в юности сходила, билеты в профкоме давали передовикам учебы, к которым я относилась. Тогда понравилось, хотя концерт получился каким то не большим, уже не помню по какой причине, но здорово было послушать его в живую. А пел он действительно не под фонограмму, по дыханию в микрофон это ощущалось.