Отзыв:

Стандартный пятновыводитель

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 05.08.2019
Достоинства: Эффект есть, простые бытовые пятна убирает, приятный запах, брызгает пеной
Недостатки: Со сложными пятнами не справляется

Пятновыводителем Mepsi пользовалась впервые, хотя с этой маркой уже был опыт общения, использовала их подгузники, которые мне не понравились. Поэтому, пятновыводитель брала с сомнением в душе, но на тот момент больше ничего не подвернулось под руку.

В итоге, сомневалась я зря. Оказался очень даже не плохое средство. "Звёзд с неба" не хватает, просто рабочий стандартный пятновыводитель.

Вот он сам, в таком вот флаконе с милым детским дизайном.

Средство в виде "брызгалки". Брызгает жидкой белой пеной, имеет приятный аромат, напоминающий запах детской присыпки.

Вот состав.

Наносится на пятно минут на 10, можно потереть, потом, если какая-то въевшаяся грязь, можно нанести повторно, и после этого в стирку.

Из того, что я пробовала - отлично выводит пищевые пятна, краску (акварель), но шариковую ручку не убрал, например. Пятна от травы выводит, притом со светлой ткани. Просто грязевые пятна неизвестного происхождения тоже убирает отлично.

Было тут дело, влез ребенок в мазут... С этим, конечно, Mepsi не справился, да и любой другой бы не справился, тут уж точно не детский пятновыводитель нужен )).

Как итог: хорошее эффективное средство для повседневных стандартных загрязнений, удобно и приятно использовать. Рекомендовать буду.