Отзыв:

Больше эксперементировать незачем

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Используется с цветными и белыми тканями
Недостатки: Дороговат, не прдается в обычных магазинах
468 р

Ох, и долго же я искала НАСТОЯЩИЙ отбеливатель! Очень много всего перепробовала по разной стоимости и разных марок. Но никакого эффекта не было. Либо пятно так и оставалось, только более въевшееся и размытое, либо уходило вместе с цветом. А однажды ушло аж вместе с тканью до дырки!

Одна знакомая дала мне попробовать отбеливатель Амвей. Отсыпала буквально полстаканчика. Расхвалила его очень. Хотелось, конечно, верить, но опыт перепрбованных отбеливателей вселял сомнения.

Стала делать, как мне посоветовали.

Одну чайную ложку порошка заливала кипятком воды (половина полстакана). Он при этом начинает очень сильно пениться. Образуется целый стакан густой пены. И эту пену я ложечкой наносила на пятна. Некоторые пятна прямо на глазах исчезали!

С пеной оставляла на минут 40. Потом сразу в машинку, без всяких застирываний. Стирала обычным порошком, без добавления Амвея, т.к. не видела в этом смысла.

После такой первой стирки вещички вышли как новые! Это было просто чудо для меня! Единственное, что он не осилил, так это въевшийся фломастер на рукаве. А так 5 баллов из 5! Выводит пятна и с белых и с цветных тканей. И хватило мне этих полстакана порошка на 2,5 месяца.

Рекомендую!