Отзыв:

Стандартная украинская халтура, от которой стыдно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.07.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Убого во всем

Я обожаю лето, так как это время моего долгожданного отпуска, Однако именно в отпуске мы проводим большую часть перед телевизором, в надежде откопать там что-либо путнее и приятно скоротать вечерок. Увы, продюсеры федеральных каналов придерживаются иного мнения, дескать, в летнее время нечего зрителей баловать, сойдет с них и дебильное мыло. Может, хватит уже нас украинскими шедеврами кормить, их есть, кому смотреть и на исторической родине, а мы не горим желанием, тем более знаем: отечественных новинок полно и все они дожидаются своего часа – заветного сентября. А летом мы должны всякую чушь смотреть! С какой стати такое неуважение к зрителям?

Очередное мыло – шедевр украинских кинематографистов под названием «Испытание». Название ни о чем не говорит конкретном – в голове с десяток шедевров с таким названием. Все серии доступны в интернете, смотри – не хочу.

Я посмотрела ради интереса 4 серии и поняла, что дальше продолжать просмотр бессмысленно. Ничего нового и интересного я для себя не увижу. Никакие актеры, особенно исполнительница главной роли, полный набор штампов, предсказуемость сюжета, скучно, затянуто и абсолютно нереально. Смотреть сериал «Испытание» не рекомендую. Это точно без меня. Обидно, что самое лучшее эфирное время федеральный канал отдает именно украинскому сериалу. Должна же быть какая-то последовательность. Ладно бы уж фильмы были качественные, но требовать качества от Украины смешно. Сплошная халтура.