Отзыв:

Стальная губка для посуды, которая не ржавеет!

17.10.2013
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Самое главное преимущество губки - она не ржавеет!

Вроде как-то глупо писать отзыв о губке, все ими пользуются, покупают часто, выбор большой.

Решила написать потому, что столкнулась с не очень приятной ситуацией. Купила металлическую губку, мягкую на ощупь, посуду не царапает, казалось бы все хорошо. Но! Губка ведь не тряпка, до конца ее не выжмешь. И вот буквально в первый день использования я обнаружила, что губка дала ржавчину. И за 2-3 дня губка стала такой противной, что ее пришлось выкинуть.

Теперь о губке "Мастер блеск". Покупала я ее в магазине "Магнит". На упаковке написано, что губка изготовлена из нержавеющей стали. Это надпись и сподвигла меня к покупке. Дома, распечатав упаковку, я первым делом намочила губку и не стала стряхивать воду. Оставила в этой луже губку на несколько часов. И испытание было пройдено блестяще. Поэтому я и решила рассказать о губке, вдруг кто-то сталкивался с проблемой ржавления губок и не знает теперь что купить.

Губка очень мягкая, можно мыть даже тефлоновую посуду (если не тереть изо всех сил, а так аккуратненько). В процессе использования вытягивается, но она и не должна держать форму, все равно ведь не на всю жизнь ее покупаешь. Для меня самое главное, что она не ржавеет.

Желаю всем удачных покупок!