Отзыв:

Стали строгими требования даже при пополнении кошелька

08.06.2014
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Нормальная платежная система
Недостатки: Были проблемы с пополнением кошелька

В платежной системе Вебмани я зарегистрировалась три года назад, то есть с тех пор как нашла подработку в интернете. На том сайте, где я зарегистрировалась впервые для заработка в интернете, деньги выводили только туда.

Удобная система, очень просто можно оплатить с нее пользование мобильной связью, интернетом. Других операций я пока не совершала за ненадобностью.

Когда я регистрировалась в Вебмани, то указала все сведения о себе - имя, фамилию, отчество, паспортные данные, то есть сразу у меня был формальный аттестат.

Все было нормально на протяжении более двух лет - мои финансовые операции на сайте совершались без проблем. Не знаю точно, когда на сайте изменили требования к пополнению кошелька, но неожиданно для себя я об этом узнала в январе текущего года.

Здесь на сайте СпасибоВсем я заказала деньги для вывода на Вебмани. Однако, мне пришло сообщение, что перевод не удался. Оказалось, что на тот момент системой были введены ограничения на лимит средств на кошельках.

Удивительно, что для того, чтобы пополнить кошелек на Вебмани стало недостаточно формального аттестата, хотя раньше все было нормально. Оказалось, чтобы снять ограничение мне надо было выслать копию паспорта. Но и после этого тоже перевод средств на кошелек был невозможным. Пришлось оформить начальный аттестат. Сделать это оказалось просто - через сайт Госуслуги. Все произошло за считанные секунды - на сайте Вебмани мои паспортные данные были автоматически сверены и у меня появился начальный аттестат. После этого проблем с пополнением кошелька больше не было.

Skarlet
написала 23 мая 2016 в 21:59

первый раз слышу про такое. я даже не вводила паспортные данные, все пока работает

Natali86
написал 24 мая 2016 в 23:22

Возможно, что у меня набралась определенная сумма, которая по их правилам превысила лимит.

Андрюша
написал 14 июня 2016 в 00:41

Больше 15 000 руб. на формальном кошельке теперь держать нельзя(

Ладушка
написала 20 марта 2019 в 23:27

А мне пришлось отправлять Инн, копию паспорта, иначе никак не вывести деньги. Правила стали строже.

Natali86
написал 21 марта 2019 в 19:51

А на Госуслугах Вы зарегистрированы? Я через их сайт очень быстро оформила аттестат.