Отзыв:

Стал хуже..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Вкусные булочки, средние цены
Недостатки: Убрали отдел промтоваров внизу

Раньше мне этот магазин больше нравился. Он по сути не отличается сильно то тех многих, которые есть по всему Екатеринбургу. Я в него заходила, чтобы посмотреть дочери какие то недорогие вещи, так как на цокольном этаже у них был отдел с всякими товарами для дома, одеждой и косметикой.

Не раз там покупала на зиму колготки за 80 рублей. Правда при носке они становились страшноваты, но учитывая, что они все равно под зимним, это не важно. Главное, что тепло.

В продуктовом отдела брала их фирменные булочки с изюмом "Кировские". Если успевала к свежим, так сразу набирала все по 2 штучки - они свежие просто ну очень вкусные.

А теперь на нижнем этаже не пойми что, вместо одела с промтоварами и одеждой. И у меня появилось меньше поводов туда заходить. Иногда, конечно все равно забегаю за бутылкой воды или теме же булочками, но уже редко.

Очереди у них бывают частенько, но чтобы работала только одна касса, например, этого ни когда не видела. Радует, что много камер хранения у них для такого относительно среднего по размеру магазина. И почти все рабочие. Продавцы может и не улыбчивы, но вполне уравновешенны и спокойны.