Отзыв:

Стал хорошей основой для моих кремов

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Хорошие состав, упаковка, цена
Недостатки: Для моих целей - нет
180 руб

Недорогой крем от известного бренда под незамысловатым названием «Питательный крем Dove» был выбран мной в качестве основы для спасения кожи лица в экстремально холодные зимние дни. На улице минус двадцать пять с ветерком. Я сижу за городом в зимнем доме и протапливаю печь перед нашествием семейства. В доме жара и сушь, на улице снег и ветер, а надо расчищать площадку для машины, поскольку много желающих приехать в теплый дом со всякими вкусностями. После суток ежечасного перемещения от камина к сугробу мне показалось, что с лица слезает лоскутами кожа.
Срочно надо было питать и увлажнять. Дорогущее масло, точнее хорошо сбалансированная смесь от Ив Роше у меня была. Но я привыкла к тому, чтобы ее добавлять в крем. В холодильнике нашлась баночка «ДАВ». Кто-то летом ее привез мне, но так и осталась она не вскрытой.

Плотный крем, почти без запаха, оказался прекрасной основой для спасительной комбинации. Косметическое масло почти с ним не перемешивалось, но помогал ему удержаться на коже. Нанося масло таким образом, я существенно уменьшала расход дорогого продукта, ведь для процедуры достаточно нанесли всего десять капель. А без крема это сделать трудно – будут большие потери.

В нормальных условиях я экономлю масло от Ив Роше, пользуясь более экономными вариантами масел, смешивая их с кремом от Dove. Он проявил себя, как прекрасная основа для смесей, особенно тогда, когда прибавляю гиалуроновую кислоту или коллаген. Очень хороша для подобного применения упаковка этого крема. В баночку просто капаешь масло и перемешиваешь так, как нравится.
После того,