Отзыв:

Стабильное развитие...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Интересная внешность. Не смотря на юный возраст уже обладает неплохими актерскими данными

Мне Дакота Фаннинг нравится своим таким планомерным развитием и ростом а актерском ремесле. Сниматься она начала в кино еще малышкой. Но если в "Коте" мы видим хоть и серьезную девочку, но все таки фильм то по своей сути совершенно не серьезный, то вот в "Городских девчонках" это уже такой настоящий и сильный образ. Благо, что там Дакота еще совсем ребенок.

И даже роль второго плана вампирши Джейн сыграна ей просто отлично. Ее Джейн запоминается надолго - такие красные глаза на очаровательном лице.

Вообще, у нее своеобразная внешность - этакая примерная девочка, в глазах у которой пляшут чертики. Так например ее одна из последних ролей в фильме "Ранэвэйс" вообще стала в какой то степени провокационной. Даи сам фильм про молодежную рок-группу получился довольно интересным, хоть в нем есть все как положено, если уж говорить на эту тему "секс, наркотики и рок-н-ролл".

Но она мне нравится. Ей сейчас всего 19 лет, но у нее довольно неплохие актерские данные, и выразительный взгляд. Мне кажется еще через десяток лет это будет хорошая актриса для драматических ролей, хотя для триллера с мелодрамой она вполне так же подойдет.