Отзыв:

Срок годности истек, а крема выше крыши. Любви не случилось.

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой.
Недостатки: Слишком жирный. Долго впитывается.

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Этот крем от Dove купила ну ооочень давно. Думала, что закончится он в один миг, объем-то небольшой (75 мл). Но не тут-то было! Срок годности подошел к концу, а банка у меня - практически нетронутая..

Упаковка представляет собой плоскую небольшую баночку с откручивающейся крышкой.

На дне расположена наклейка с информацией о составе, способе применения, сроке годности и данных о производителе. Крем призван увлажнять, питать и смягчать кожу.

Консистенция у крема очень плотная, как и у других подобных кремов для тела. Он, естественно, жирноват. Запах вполне приятный и ненавязчивый.

После нанесения на кожу даже в небольшом количестве, крем долго впитывался. С задачей питания, смягчения и увлажнения крем Dove справлялся отлично, но любви у нас так и не случилось. Я использовала его чаще всего для смягчения кожи рук. А потом подумала, зачем этот жир, если можно взять обычный крем для рук с более легкой консистенцией?)

Так и получилось, что пролежал этот крем без дела практически все время. Это не говорит о том, что он плохой и бесполезный. Просто мне не понравился.

Vemina
написала 19 февраля 2016 в 00:41

Так как "любви с кремом не случилось", вот и банка осталась полной:-)

little23
написала 19 февраля 2016 в 07:45

Именно)

berta2015
написала 21 февраля 2016 в 16:47

Был такой. Тоже показался жирноват.

little23
написала 21 февраля 2016 в 21:13

Есть подобные крема гораздо лучше, не такие жирные. Крем от Avon, например, мне нравится больше.

vitrum beauty
написала 30 апреля 2016 в 20:10

Я тоже не смогла до конца использовать банку крема именно из-за того, что он плохо впитывался. Но вот мыло Dove- это просто моя любовь!