Отзыв:

Срочно похудеть к празднику- очень просто!

05.07.2013
Дата: 15.02.2019
Достоинства: эффективно, не затратно, не голодно
Недостатки: если два дня подряд, то может кружиться голова

Всегда приятно скинуть перед свадьбой сестры два с половиной килограмма.
Или прийти к подруге на день рождения в суперформе и все бы ахнули!

А так как за спиной зима, организм в мороз все копит в закромах, то без усилий это не совсем получается.

А хочется ведь именно без усилий))!

Несколько лет назад узнала про волшебное средство.

Немного исправила рецепт, перекроив под себя, суть от этого не поменялась.
Результат всегда один и тот же.

Можно использовать зеленый чай или черный- тут как любите, с зеленым эффект лучше, сразу говорю, он мочегонит быстрее и бодрее чувствуешь себя, видимо, из-за кофеина, которого в зеленом чае намного больше.

Настрой нужен, спору нет. Если решили сесть на молокочай, то наберитесь терпения. лучше не делать этого перед критическими дни- сорветесь.

В любой другой- велком! Пьете чай с молоком без сахара (можно горячий, можно теплый) весь день с интервалом между кружками один час. С семи утра до шести вечера. Двести миллилитров зеленого чая и двадцать миллилитров молока. За день иногда выходит до полутора литров не нужной жидкости. если два дня посидеть на молокочае, то к концу второго дня даже скулы четко выделяются на лице, а живот и бедра явно уменьшаются. Но может к о второму дню начать кружиться голова. Зато эффект до минус трех килограммов за два дня.
Ни одна известная мне диета не дает такого результата. Главное- на следующее утро не ешьте кашу и сладкое, только творог или вареное яйцо, закрепите результат и не будете напрягать желудок.

Рекомендую!

Lana34
написал 15 февраля 2019 в 19:49

Интересная диета. Взяла на заметку.

написал 28 марта 2019 в 16:41

Разве это диета? Мне кажется таким способом вымываются все полезные микроорганизмы. Чем отличается молоко с чаем от простой воды? Которую, кстати, рекомендуют выбивать 1,5 - 2 литра в день.

ek9345
написал 1 апреля 2019 в 09:26

Если ничем, то попробуйте помыться сначала водой, а потом молоком с чаем. Так мне диетолог говорила)).