Отзыв:

Средство универсальное!

05.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: цена, универсальность
Недостатки: нет

Давным-давно я покупала очень вкусный ванильный спрей - его я использовала вместо духов даже. Но потом все вкусные запахи с производства сняли. Однако я нашла новое применения этим спреям!

В составе у них есть спирт, поэтому я приноровилась брызгать эту ароматную водичку на разные воспаления, прыщики, ранки. Может, спирт в аптеке или водку в магазине для этих целей купить дешевле - но я не переношу запаха спирта, а водку в доме просто держать не могу. Тем более, на крайний случай спрей можно и как освежитель использовать в комнате - запахи-то приятные.

125 мл мне хватает достаточно надолго, учитывая его многофункциональность. Стоит он 100 рублей обычно, но я дожидаюсь еще каких-нибудь скидок и беру много по цене представителя. "Цветущую сакуру", кажется, уже сняли с производства - мне помнится, в последний раз я ее в распродажном каталоге поймала. Этот спрей мне запахом нравится - он не резкий, как у большинства других.

Флакончик я тоже использую - наливаю в него воду для опрыскивания листьев растений. Так что средство поистине незаменимое!