Отзыв:

Средство, помогающее похудеть при сочетании с физической активностью.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 25.12.2022
Достоинства: недорого, прибавляют энергии
Недостатки: чуда ждать не стоит

Вещество L- Карнитин сейчас очень популярно у спортсменов (полезно для организма и увеличивает выносливость), и у простых людей (помогает похудеть при сочетании с физической активностью). Многие пробуют принимать L- Карнитин, но он довольно дорог: иностранные препараты стоят от 800 до 1000 и более рублей.

Когда я решил попробовать L- Карнитин, то решил найти вариант подешевле, и в интернет-магазине ОЗОН нашел L- Карнитин фирмы GLS pharmaceuticals всего за 380 рублей.

Причина небольшой цены проста: этот БАД производится в России, поэтому и дешевле. Производится известной московской конторой GLS pharmaceuticals.

Я покупал средство в баночке на 60 капсул, баночка небольшая, помещается в карман, можно брать с собой.

Капсулы небольшие, цвет белый, не имеют ни вкуса ни запаха, глотаются без проблем.

Чуда от них не ждите, но вот энергии при тренировках они реально добавляют: меньше устаешь, больший объем упражнений делаешь. Если совместить с правильным питанием, то можно и похудеть.