Отзыв:

Средство помогающее облегчить симптомы простуды

25.08.2017
Дата: 14.02.2018
Достоинства: цена, доступность, помогает при облегчении симптомов простуды
Недостатки: нет

Доктор Мом с недавних пор постоянный помощник в борьбе с легкой или затяжной простудой.

Цена у него очень демократичная, а расход небольшой.

Мазь легко наносится на кожу. Ни у меня, ни у ребенка ни разу не было на него реакции. Впитывается не сразу. Но мне показалось, что лучше действует как раз при растирании. То есть средство как раз по консистенции подходит для растирания.

Состав простой и натуральный. По этому необходимо сначала провести тест на чувствительность, желательно на сгибе.

Запах сильный и ментоловый. При растирании груди запах хорошо пробивает нос. Мы применяла на три точки - растирали ноги, грудь и спину.

И ребенку и взрослому помогает быстро. Во первых, пробивается нос. Во вторых, облегчается кашель. Не скажу что средство лечит, но вот дышать с ним намного легче. Особенно хорошо делать перед сном, тогда ночью не просыпаешься. Особенно это заметно на примере ребенка.