Отзыв:

Очень-очень легкий и не надежный

25.08.2017
Дата: 14.03.2018
Достоинства: цена, отсутствие белых следов
Недостатки: не защищает

Дезодорант Cosmia можно купить в гипермаркете Ашан. Стоимость немного меньше чем у обычного ассортимента. Я покупала по акции рублей за 100.

Средство немного кремовое. На коже долго сохнет. Для меня это не совсем удобно.

Запах легкий ванильный, не раздражающий. Парфюм, даже легкий не перебивает. На одежде запах не остается.

Так же не оставляет белых следов, но оставляет своеобразный налет, который, правда, легко смывается без предварительного застирывания.

Для тренировок, даже легких не подходит совсем. Банальный поход по магазинам не выдержал.

Мне не понравился совсем. Есть конечно плюсы, но даже при минимальной нагрузке с ним чувствуешь себя не уверенно. Не помогает ни при запахе, ни при влажности (назову это так).

Я не рекомендую, не скажу, что у меня супер активный образ жизни или какие-то проблемы с потоотделением, однако это средство оказалось слишком легким даже для меня. К тому же засыхает оно и правда долго.

Kissme2016
написала 14 марта 2018 в 18:30

Мда уж. Я вообще не люблю шариковые.. мне более нравятся спреевые дейзики.) Но ванильная это прикольно)

Ирин-Ка
написала 14 марта 2018 в 21:03

Долго сохнет это уже минус. А еще и с потоотделением не справляется. Нам такой не нужен

Matilda88
написала 15 марта 2018 в 07:17

Я даже не удивлена. у Космии большинство товаров на 3 и ниже)