Отзыв:

Средство помагающее быстро прийти в себя

31.07.2014
Новосибирск
Дата: 18.09.2014
Достоинства: Быстродействующий препарат, приятный вкус, устранение симптомов простуды
Недостатки: Не обладает лечебными свойствами, противопоказан людям с гипертонией

Достаточно не дорогое средство позволяющее быстро прийти в себя и избавиться от симптомов простуды. В принципе, помогал всегда достаточно быстро. Существенный для меня недостатком является то, что лекарство не лечит, а всего лишь убирает симптомы заболевания, а людям с повышенным давлением пить такие средства вообще противопоказано, да и вспомогательные вещества лично меня слегка настораживают. Обладает достаточно приятными и разнообразными вкусами, легко пьется как обыкновенный чай. Но своему ребенку я не стала бы давать данный препарат, не смотря на то, что у Колдрекса есть специальные детские формы, уж слишком много побочных действий. Предпочитаю пользоваться данным препаратом в случае не возможности адекватного лечения где-нибудь в "походных условиях"