Отзыв:

Интересная пицца

31.07.2014
Новосибирск
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Качественные продукты, быстро готовить
Недостатки: Ну вроде нет их
200 р

Честно говоря к пицце отношусь нейтрально, есть она или нет, а вот семья любит. Вообще стараюсь избегать таких продуктов в своем рационе (фаст фуд все-таки). Готовить ее сама не готовила, а вот в ресторанах доставки порой ее заказывали для мужа и ребенка.

Ну вот муж мой с сыном были в магазине без меня и принесли домой сырную пиццу, да еще и замороженную, а пицца Ристоранте именно замороженная.

Я немного побурчала, что деньги переводят на непонятно что, все-таки заказать в ресторане - это одно, а замороженная пицца?!! (это я так поначалу думала) В общем пошла готовить, раз уж купили (кстати готовить громко сказано))).

Когда достала пиццу из упаковки, была приятно удивлена ее внешним видом (даже из ресторанов доставки не всегда такая красивая пицца была).

Ну ладно, внешне красивая, посмотрим, что дальше будет, красота еще не все)) Читаю на упаковке, как готовить ( кстати размораживать эту пиццу не надо), поставила ее в разогретую до 220 градусов духовку. Буквально 11-12 минут – пицца готова.
Тесто на вид отличное, тонкое и не очень сухое. Начинки много (в моем случае – разные сорта сыра), причем сыр не подгорел, а карсиво расплавился по всей пицце равномерно. Так, как и должно быть в настоящей пицце.

Честно говоря не удержалась и решила попробовать кусочек пиццы, пахла так вкусно, да и интересно было. Отличное сбалансированное сочетание сыров: начиная моцареллой и заканчивая сыром с плесенью.

В целом пицца вкусная, муж с сыном буквально проглотили ее и сказали, что теперь будут только такую покупать)) Собственно я не против, состав пиццы прочитала, она немецкая, продукты качественные, плюс состав белков жиров сбалансированный, кушать можно))

написала 11 октября 2016 в 11:52

хороша пицца))

Princessa
написала 12 октября 2016 в 07:29

Ристоратне и правда хорошая пицца, красивая, вкуснейшая, тесто видите какое тонкое, не то что из ресторанов доставки, привезут, а там по краям пироги, да и начинки мало кладут.

Maqjjq
написала 11 октября 2016 в 12:17

Отредактировано 11.10.2016 в 12:18

Только с сыром вроде ещё не покупала такую пиццу. )

Princessa
написала 12 октября 2016 в 07:30

С сыром у Ристоранте два вида пиццы, ну которые я пробовала, 4 сыра и Моцарелла, советую оба попробовать, сыры ну мега вкусные, качеством прямо веет))