Отзыв:

Быстродействующий препарат для снижения высокой температуры

31.07.2014
Новосибирск
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Дешевизна, форма выпуска в виде свечей
Недостатки: Особо сбить температуру не помогли

Со свечами "Анальдим" пришлось познакомиться и мне. У ребенка температура далеко за 39, все известные сиропы выпиты, растирания не помогают, и тут врач посоветовала купить свечи "Анальдим", но предупредила, что это "тяжелая артиллерия" на крайний случай. Сначала мы были удивлены ценой, мне казалось, что в наше время уже нет лекарств стоимостью 10 грн. Ещё одним несомненным достоинством является то, что данное лекарственное средство выпускается в форме свечей - а это означает достаточно быструю ответную реакцию организма без мучительных уколов для и так болеющего ребенка. К сожалению, в нашем случае я эффекта не заметила, температура до нормальных пределов так и не опустилась. Поэтому не вижу смысла мучать организм ребенка таким тяжелым сочетанием

Ма-ри
написала 20 сентября 2014 в 21:31

Отредактировано 20.09.2014 в 21:32

Впервые слышу о таких свечах - для детей в аптечке дома всегда стоит сироп - нурофен или же ибуфен, разные производители второй российский дешевле ничем не уступает первому. Обычно рекомендуют врачи свечи виферон или кипферон, но вообще не люблю свечи (они больше противовирусные. чем снимающие температуру).