Отзыв:

Средство от гипергидроза найдено!

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 12.04.2022
Достоинства: Избавляет от гипергидроза, не требует пожизненного применения
Недостатки: Сильное жжение на влажной коже, наносить только на ночь

Приветствую, читатель!

В данный момент этим дезодорантом я уже не пользуюсь, поскольку он данным давно решил мною проблему. С подросткового возраста у меня было обильное потовыделение и зимой и летом, хоть майки отжимай. Никакие дезики и антиперспиранты не помогали. В районе подмышек всегда были огромные мокрые круги, в связи с чем я всегда носила только чёрные майки и топы.

Как-то нашла в интернетах это средство и заказала в аптеке. Пришло. Использовала по инструкции. Пользовалась примерно год или два, а потом прекратила, потому что перестала так сильно потеть. Да, небольшие выделения есть летом, прям чуть влажная ткань подмышками, но не мокрые, этого даже незаметно. Меня это более, чем устраивает. Ношу теперь только цветные футболки, платья, майки, топы, никакого черного. Даже летом в жару в области подмышек всё выглядит эстетично.

Из недостатков, есть жжение после нанесения средства. Ни в коем случае не наносите средство на травмированную кожу, т.е. сразу после бритья. И не на влажную. Подмышка должна быть сухой, если не хотите промучаться всю ночь от сильного жжения. В связи с этим, зимой из-за сухого воздуха наносить этот дезик проще и комфортнее, чем летом, потому что летом более влажно и подмышка может напреть. Так, что жечь всё равно немного будет.

Подводя итог, этот дезодорант очень помогает от гипергидроза. Причем пользоваться им всегда необязательно. Спустя какое-то время проверьте, возможно, он вам уже и не нужен. У меня так и стоит один просроченный флакон. Дезик рекомендую.