Отзыв:

Средство и от перхоти и для роста волос

20.11.2013
Симферополь
Дата: 01.12.2013
Достоинства: быстрый результат
Недостатки: нет

Перхоть это проблема которая, коснулась всех и каждого. У меня возникали проблемы с перхотью довольно часто, то шампунь поменяю, то маска какая нибудь не подойдёт. Ещё одна причина перхоти это плохая вода у нас в кранах, с хлоркой. Волосы у меня по пояс поэтому когда у меня перхоть это большая проблема для меня.
Пошла я после очередного чесания головы в аптеку, а девушка в аптеке мне говорит возмите пасту Сульсену и не дорого и помогает. Я девушке поверила и взяла. Пришла домой и испробовала это средство. Нанесла на корни помытых волос и подождала 10 - 15 мин и смыла тёплой водой. Всё как в инструкции. И знаете действительно даже после первого раза уже стало легче. А после 3 применений перхоть совсем исчезла.
Теперь для профилактики я втираю пасту Сульсену 2 - 3 раза в месяц.
Мне понравилась и цена на пасту 18 грн и результат после её применения . Поэтому не стоит тратить бешеные деньги на разные фирменные средства , лучше купить пасту Сульсену и избавиться от проблемы .
Здоровья вам и вашим волосам!
Р.S. Лично от себя прошу не меняйте шампунь чаще , чем один раз в пол года, иначе перхоть будет вас преследовать.