Отзыв:

Средство хорошее, но для меня не самое лучшее

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 11.03.2024
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотела поделиться своим опытом в решении дерматологических проблем. У моего ребёнка очень сухая кожа, поэтому мы несколько раз были у специалистов, которые советовали нам различные увлажняющие средства, которые бы облегчали уход за кожей.

Безусловно, среди самых популярных марок является аптечная серия косметики La Roche Posay.

Среди основных средств, которые подходят для кожи как взрослых, так и младенцев является липиды восстанавливающий бальзам.

Он идёт вот в таком достаточно большом формате, упаковка 400 мл.

Информация есть на русском языке и на обратной стороне, также есть достаточно подробное описание.

При этом такой бальзам можно купить как в любой аптеке, так и на маркетплейсах.

Могу сказать, что впечатления от данного крема достаточно спорные. Если вы никогда не использовали крем - эмолент, то этот бальзам покажется достаточно эффективным и в использовании будет только радовать.

У него не очень жирная текстура, при этом он моментально увлажняет и питает кожу, смягчает её. При этом он не имеет никаких ароматов, поэтому отлично подойдёт даже для кожи младенцев.

Но у нас достаточно сложный случай, кожа очень сухая по определённым причинам, поэтому я для себя поняла, что это в данной ценовой категории крем не самый лучший.

У меня есть любимчики среди подобных средств, но уже других марок, нам они нравятся больше, так как эффективность показывают лучше. Среди таких марок-это Uriage, Topicream.

Поэтому эффект от этого бальзама, я не принижаю, но в целом, если выбирать, то сейчас я сделаю выбор в пользу другой марки.

Спасибо.