Отзыв:

Средство для мытья посуды, которое приятно удивило

22.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Удобный флакон, справляется с жиром и засохшими загрязнениями, не оставляет пленки на посуде
Недостатки: Средство приходится долго смывать с посуды
67 руб.

Для мытья посуды я предпочитаю покупать средство AOS. Но, к сожалению, оно не всегда бывает в продаже, поэтому приходится выбирать из предложенного ассортимента. Так, мною было приобретено средство для мытья посуды Pril Дуо Актив Лимон. Мое внимание привлек знак немецкого стандарта качества, да и надпись о том, что средство справляется с загрязнениями любой сложности тоже не осталась незамеченной. Аромат лимона мне тоже нравится, следовательно, вопрос с каким ароматом средство мне выбрать отпал сам собой.

Флакон средства для мытья посуды пластиковый, прозрачный. Форма флакона эргономичная, что позволяет ему комфортно лежать в руке.

Вместо крышки, флакон оснащен дозатором с носиком. Механизм достаточно удобный и незамысловатый - тянем за носик - открываем; надавливаем на носик - закрываем. Все манипуляции можно проделывать одной рукой, что, безусловно, очень удобно.

Дата изготовления указана на флаконе.

Объем средства составляет 450 миллилитров. Объем солидный, тем более гель для мытья посуды Pril Дуо Актив Лимон очень экономно расходуется.

Гель для мытья посуды Pril Дуо Актив Лимон яркого желтого цвета, по консистенции средней густоты. У средства ненавязчивый запах лимона, который на посуде не ощущается.

Средство для мытья посуды образует обильную, душистую пену. Как и обещал производитель, Pril Дуо Актив Лимон превосходно справляется с загрязнениями любой сложности. Что особенно приятно - гель не оставляет пленки на посуде. К недостаткам можно отнести то, что гель приходится долго смывать с посуды.

В целом же средством я осталась довольна. Рекомендую!