Отзыв:

Эффекта не увидел

20.06.2016
Таганрог
Дата: 07.12.2017
Достоинства: Плюс состоит в том, что купил по акции
Недостатки: Нет такого эффекта, которое написано на ёмкости.
79 за 450 мл

Наверное сейчас нет ни одного человека, который бы не использовал при мытье посуды какое нибудь моющее средство. А их в магазинах столько, что просто глаза разбегаются. Не знаешь, что лучше, а что хуже. И самое главное, что не всегда угадаешь, пока не убедишься на личном опыте.

Вот и я сегодня хочу написать отзыв о средстве для мытья посуды "Fairy Пена эффект Зелёное яблоко" Вообще я очень редко беру Fairy, так, как во первых дорого и если честно, то оно не стоит тех денег, которые за него просят. А во вторых, это только в рекламе с помощью одной маленькой капли можно вымыть гору посуды. В реальности же это не так. По этому я обычно беру совсем другое средство для мытья посуды, которое и стоит на порядок ниже чем Fairy и со свой поставленной задачей, очень хорошо справляется.

Так вот, что касается этой новинки. Купил потому, что в магазине на неё шла хорошая скидка. Стоимость флакона 450 мл стоило 45 рублей. Без акции это средство стоит в порядке 79-80 рублей за те же 450 мл. Вот по этому я и купил это средство для посыды

Ещё меня на это с подвигло то, что на ёмкости написано что оно более концентрированное, пена эффект. Меня это и подкупило и плюс конечно сама цена.

Что же в итоге? Ни каким более концентрированным эта Fairy не является. Очень жидкая. Пены эффекта я тоже не увидел. Моет посуду, как обычная Fairy. Я это проверил. У меня вчера были друзья в гостях и по этому я использовал больше посуды, чем обычно, когда обедаю или ужинаю один. По этому я и проверил, как хорошо справиться мною купленное новое средство со своей задачей. И мой вердикт-не очень. На фото я показал примерное количество средства, которое я потратил, помыв вот такое количество посуды. И то, когда мыл кастрюлю, пришлось ещё немного капнуть жидкости на губку.

Так, что эта новинка ни чем не отличается от обычного Fairy. Остался результатом не доволен. Но плюс в том, что купил средство со скидкой, за пол цены. По этому можно сказать, что ничего не потерял. Ну разве только ощущения, что меня обманули. Написано одно, а на самом деле эффект совсем другой. И это в очередной раз доказательство того, что хороший товар, в рекламе не нуждается. Рекламу делают сами люди, передавая из уст в уста. Но я всё равно рекомендую купить это средство для посуды, потому, что может это я такой привередливый, а кому-то может это средстве для мытья посуды очень понравится.

SummerMorning
написала 7 декабря 2017 в 14:04

А эффект виден только в деревнях Виллариба и Виллабаджо)

Helgochka
написала 17 декабря 2017 в 11:11

Согласитесь, в рекламе все это выглядит очень круто)) Ваш комментарий повеселил)

Хочу Всё Знать
написал 7 декабря 2017 в 21:11

Я ещё лет 10 назад зарёкся брать эту сумашедшую Ыейри. Стоит дороже всех, а ничем не лучше. Доверчивые мы люди, и эим пользуются рекламщики.

avgust
написал 8 декабря 2017 в 07:13

Ну не знаю господа, не знаю. На мой взгляд это лучшее моющее для посуды. Остальные хорошие, но Фэйри лучше. Редкий случай когда реклама не врёт.

Timon72
написал 9 декабря 2017 в 14:36

Мда. Лучшее средство - это сода и хозяйственное мыло. Тоже не всегда радуют подобные жидкие средства. Пена есть - результата нет, точнее маленький.