Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Средство для автомобиля - помогает обезопасить в современном мире и медиков

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.10.2020
Достоинства: Не дает запотевать очкам. Экономный расход.
Недостатки: Мое спасение
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Современные реалии и работа в медицине, диктует довольно жестокие правила, в том числе и безопасности.
Знаете когда начался карантин, не думали даже что он продлится так долго, и как тяжело будет работать в таких условиях.
Большая проблема не столько в том что приходится одевать защитные костюмы и средства индивидуальной защиты, а в том что безумно запотевают стекла защитных очков.
Чем только не пытались обрабатывать их и спиртом, и антисептиками, и даже мужской пеной для бритья. При смене температур (помещение — улица - а это специфика работы скорой помощи) они запотевают и становится НЕ реально работать и осматривать пациента.
Поделилась этой проблемой, с супругом. Который, предложил как вариант приобрести средство для автомобиля для обработки стекла под названием Антизапотеватель.

Нашли от производителя Expert, хочу сказать что цена около 200 рублей за флакон не такая уж и высокая, да и с учетом площади поверхности которую приходится обрабатывать хватит ни на один месяц.

Наносим на внутреннюю поверхность защитных очков, растираем с помощью салфетки для мониторов, пару минут даем до конца высохнуть и одеваем, с целью защиты слизистой глаз.

Самое главное что это средство работает, помогает предотвратить запотевание очков.
Вот так современные реалии, и технологии бытовой химии помогают не только автомобилистам, но и медикам.