Отзыв:

Средняя тушь

31.07.2018
Беларусь
Дата: 06.08.2018
Достоинства: дизайн тюбика, цена на момент покупки
Недостатки: слишком пушистая щетка без изгибов

В последнее время покупала недорогие белорусские туши, поскольку пользуюсь косметикой не слишком активно, да и качество у них нормальное. Но после регистрации в Фаберлик обратила внимание, что там очень часто бывают большие скидки на туши разных видов и купить их можно за смешную цену. Так в моей косметичке оказалась Тушь для ресниц Faberlic Volume Art Mascara.

Дизайн тюбика мне нравится. Мне кажется, что смотрится он вполне достойно и не дешево.

Сразу тушь показалась мне жидкой, но потом поняла, что это из-за того, что она новая. Со временем она немножко подсохла и пользоваться стало ею приятнее.

Сначала она не осыпалась, хорошо держала объем, но когда наступила жара, ситуация немного изменилась и под вечер стала немного осыпаться. Смывается тушь хорошо, лично у меня никаких аллергических реакций не вызвала.

Щеточка - на любителя, достаточно пушистая и прямая. Если честно, предпочитаю менее объемные кисточки с изгибами, но в качестве эксперимента решила попробовать такую. Плохого ничего отметить не могу, но в следующий раз выберу более привычный вариант, все же так удобнее.

Обошлась она мне примерно в 4 белорусских рубля (около 130 российских или 2 доллара), поскольку на тот момент действовала акция - скидка на тушь, если заказываешь две. К слову, вторую тушь предложила знакомой, она осталась довольна, хоть косметикой она пользуется куда чаще меня.

В целом, можно рекомендовать тушь, если она еще раз будет на акции, поскольку так она дороговата, учитывая свое качество. Сама зацикливаться на ней не планирую, буду пробовать и другие варианты с более привычной для меня щеточкой.